СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ДЮСШ В КАЛЕНДАРЕ РОССИИ И РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

         

 

           Ахмадиева Азалия, Иванова Владислава, воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ Аургазинского района Кудашева Шамиля Закировича, в составе сборной команды Республики Башкортостан приняли участие во Всероссийских соревнованиях «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД» среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) в п. Полазна Пермского края (июль).

           Так же юные спортсменки представили нашу Республику в старте Кубка и первенства России по спортивному ориентированию бегом, который состоялся в поселке Пермиси Республики Мордовия (август). Около 800 спортсменов из 37 регионов России приняли участие в трех дисциплинах программы: классика, спринт с общего старта, трехэтапные эстафеты.

Кудашев Шамиль Закирович принял участие во Всероссийских соревнованиях «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ» среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста в г. Кыштым Челябинской области ( август ).

Август.

XIV Открытое первенство СК Салават Юлаев. д. Осоргино Уфимского района .

Ахмадиева Азалия - 2 место (тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.)

Сентябрь.

Открытое первенство КСО «ЛИС». Этап клубного первенства РБ. с. Семёнкино

Иванова Владислава (группа D12) – 1 место (тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.)

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Осенние призмы – 2018»

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Шаяхметов Инсаф (группа МС) - 1 место,

Абдрахимова Эльвина (группа ЖВ) – 3 место

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Ахмадиева Азалия (группа ЖВ) - 2 место.

Республиканские соревнования в зачет Фестиваля спорта «Башкортостан за здоровый образ жизни». КУБОК РБ. г. Уфа                                            

Тренер-преподаватель Кудашев Ш.З.:

Иванова Владислава - КРОСС-КЛАССИКА (группа Ж12) - 1 место,

                                     КРОСС-ЛОНГ (группа Ж12) - 1 место

Кудашев Ш.З. - (группа М65) – 2 место

Иванов Н.П. - (группа М65) – 3 место

Воспитанники тренеров ДЮСШ Шамиля Кудашева и Николая Иванова уверенно лидировали на протяжении двух дней соревнований, многократно опережая соперников по набранным очкам.

           Команда Аургазинского района, набрав 570 очков, показала луч­ший результат в командном первенстве и заняла 1 место в III группе среди сельских муниципальных районов.

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Осенний лист – 2018»

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа ЖВ - Абдрахимова Эльвина – 1 место,

                           Гафарова Эльнара - 3 место.

 Группа ЖА - Саттарова Кристина - 2 место

Октябрь

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан. Республиканские соревнования учащихся, посвященные Дню Республики Башкортостан. Финал КУБКА РБ.

Воспитанники тренеров – преподавателей ДЮСШ Шамиля Закировича Кудашева , Николая Петровича Иванова - обучающиеся МБОУ Лицей с.Толбазы и МБОУ СОШ с. Семенкино успешно выступили в соревнованиях и стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

КРОСС-СПРИНТ. Иванова Владислава (Ж12) – 1 место, Ишбулдин Данияр (М12) – 1 место, Абдрахимова Эльвина (Ж14) – 1 место, Гафарова Эльнара (Ж14) - 2 место, Ахмадиева Азалия (Ж14) - 3 место, Саттарова Кристина (Ж16)– 1 место, Аминов Ян (М16) – 3 место.

КРОСС- МАРАФОН. Иванова Владислава (Ж12) – 1 место, Ишбулдин Данияр (М12) – 1 место, Шаяхметов Инсаф (М12) – 3 место, Ахмадиева Азалия (Ж14) - 1 место, Гафарова Эльнара (Ж14) - 2 место, Абдрахимова Эльвина (Ж14) – 3 место, Павлов Данил (М14) – 2 место, Иванов Артем (М14) – 2 место, Саттарова Кристина (Ж16)– 1 место, Аминов Ян (М16) – 1 место,

Руководители команд так же показали высокие результаты в своих возрастных группах. Шамиль Кудашев (М65) - КРОСС-СПРИНТ - 1 место, КРОСС- МАРАФОН – 1 место, Николай Иванов (М65) - КРОСС- МАРАФОН - 2 место.

По итогам  6 зачетных стартов за Кубок Республики Башкортостан Иванова Владислава в группе Д12, Кудашев Шамиль Закирович (М65) были награждены Кубком Республики Башкортостан - 2018. В копилке спортивных достижений  у Ивановой Владиславы - второй кубок,  у Кудашева Шамиля Закировича - четвертый.

Личное первенство г. Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ « Золотая Осень – 2018 »

Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа ДС – Габидуллина Элина – 1 место

                       Семенова Ксения – 2 место

Группа ЖА – Саттарова Кристина – 3 место

Личное первенство г.Уфа по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ « Поздняя Осень – 2018 »

         Тренер-преподаватель Иванов Н.П.:

Группа МС – Шаяхметов Инсаф – 1 место

         Группа МВ – Иванов Артем – 2 место

         Группа ЖВ – Гафарова Эльнара - 3 место

Группа ЖА – Саттарова Кристина – 2 место

                        Абдрахимова Эльвина – 3 место

 

 

Comments:

Дополнительная информация