ПОБЕДА В ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БОРЬБЕ КОРЭШ

1 марта в ДЮСШ с. Кармаскалы прошли Зональные соревнования по борьбе «Корэш» в зачёт XXI спартакиады школьников Республики Башкортостан среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций. В них приняли участие 4 команды - представители Аургазинского, Кармаскалинсого, Гафурийского, Архангельского районов.

По итогам соревнований, в ходе упорнейшей борьбы, обучающиеся МБОУ Толбазинская башкирская гимназия стали победителями  и призерами в своих весовых категориях.

Первые места заняли Баимов Рамиль (до 45 кг.) и Шамсутдинов Ильяс (50 кг.). Биканасов Ринат ( до 60 кг.) занял 3 место.

Победители примут участие в финальных соревнованиях Спартакиады школьников РБ.

Мы поздравляем наших борцов, тренера- преподавателя ДЮСШ Булата Миргалиевича Ильясова и желаем удачи спортсменам в финале Спартакиады!