Открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 года рождения и младше, посвященный Году здоровья и активного долголетия

 

 

23 января 2021г. в Детско-юношеской спортивной школе Аургазинского района состоялся Открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 года рождения и младше, посвященный Году здоровья и активного долголетия.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов команд г. Уфа, Альшеевского и Аургазинского районов. Наш район представили борцы МБОУ СОШ д. Мурадым, МБОУ СОШ д.Таштамак, МБОУ СОШ №2 с.Толбазы, Аургазинского многопрофильного колледжа (тренер – преподаватель Илдус Надршин), МБОУ "Нагадакская СОШ" (тренер-преподаватель Николай Ананьев).

По итогам   выступлений воспитанники нашей ДЮСШ завоевали призовые места в следующих весовых категориях:

Юноши:

25 кг.
3 место - Эшонкулов Тимур (МБОУ СОШ д. Мурадым)

3 место - Николаев Арсений (МБОУ "Нагадакская СОШ")

35 кг.

3 место - Камалов Идрис (МБОУ "Нагадакская СОШ")

40 кг.
3 место - Тимербулатов Айдар (МБОУ СОШ д.Таштамак)

45 кг.

3 место - Васильев Кирилл (МБОУ СОШ д.Таштамак)

50 кг.
3 место - Шодиеров Анвар (МБОУ СОШ д. Мурадым)

55 кг.

2 место - Явнов Всеволод (МБОУ "Нагадакская СОШ")

70 кг.

2 место - Бахтигареев Байрас (Аургазинский многопрофильный колледж)
3 место - Самадов Умар (Аургазинский многопрофильный колледж)

Девушки:

30 кг.

1 место - Фомина Самира (МБОУ "Нагадакская СОШ")

35 кг.

1 место - Чайникова Карина (МБОУ "Нагадакская СОШ")

2 место - Эшонкулова Софья (МБОУ СОШ д. Мурадым)

3 место - Явнова Виктория (МБОУ "Нагадакская СОШ")

40 кг.
1 место - Ананьева Лиана (МБОУ "Нагадакская СОШ")
2 место - Тимербулатова Рената (МБОУ СОШ д.Таштамак)
3 место - Спиридонова Анастасия (МБОУ СОШ д.Таштамак)

50 кг.

2 место - Ахмадуллина Алия (МБОУ "Нагадакская СОШ")

3 место - Семенова Юлиана (МБОУ СОШ д.Таштамак)

3 место - Арсланова Эмилия (МБОУ "Нагадакская СОШ")

55 кг.

2 место - Большакова Альфина (МБОУ СОШ д. Мурадым)

60 кг.

2 место - Муратова Радалина (МБОУ "Нагадакская СОШ")

65 кг.

1 место - Семенова Олеся (МБОУ СОШ №2 с.Толбазы)

3 место - Привалова Юлия (МБОУ "Нагадакская СОШ")

Мы поздравляем наших воспитанников, наставников с успешным выступлением в соревнованиях, с заслуженными наградами и желаем покорения новых спортивных вершин!

                           

                             Информацию подготовила методист

МАУ ДО ДЮСШ Ф.Х. Гилязетдинова

 

Comments:

Дополнительная информация