Всероссийские лыжные гонки«Лыжня России-2019»

6 февраля в с. Семенкино, в рамках открытой массовой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2019», прошли соревнования, в зачет Спартакиады «Здоровье» среди работников образовательных учреждений.

На старт вышли 36 мужчин и 37 женщин из 14 школ района. Соревнования проводились в 5 возрастных группах.

В категории до 30 лет призерами стали:

Мужчины                                                                                                     Женщины

1 место - Никифоров Денис (с.Шланлы)               1 место – Фёдорова Наталья (с.Шланлы)

2 место – Фасиков Айдар (Лицей)                         2 место – Кириллова Регина (Лицей)

                                                                                        3 место – Захарова Ирина (Чуваш-Карамалы)

До 40 лет:

1 место – Ишбулдин Айдар (Семёнкино)             1 место – Ишбулдина Венера (Семёнкино)

2 место – Семёнов Юрий (ТСОШ №2)                    2 место – Михайлова Валентина (Чуваш-Карамалы)

3 место – Ефимов Анатолий (Месели)                  3 место - Иванова Елена (Бишкаин)

До 50 лет:

1 место – Андреев Борис (Шланлы)                     1 место – Андреева Людмила (Семёнкино)

2 место – Габбасов Ильшат (Семёнкино)             2 место – Алексеева Галина (Шланлы)

3 место – Иванов Владислав (Лицей)                    3 место – Иванова Галина (Лицей)

До 60 лет:

1 место – Рамазанов Зульфат (Мурадым)           1 место – Христофорова Роза (Месели)

2 место – Никифоров Виктор                                    2 место – Атмасова Галина (Степановка)

(Новофёдоровка)                    

3 место – Алексеев Юрий (Чуваш-Карамалы)     3 место – Зайкина Светлана (Таштамак)

Старше 60 лет:

1 место – Иванов Владимир (Бишкаин)               1 место – Усманова Римма (Лицей)

2 место – Иванов Николай (Лицей)

3 место – Леонтьев Юрий (Чуваш-Карамалы)

Командный зачёт:

1 – МБОУ Лицей с.Толбазы                                 8 – МБОУ ТСОШ №2

2 – МБОУ СОШ с.Семёнкино                               9 – МБОУ СОШ с.Степановка

3 – МБОУ СОШ с.Шланлы                                   10 – МБОУ СОШ с.Ишлы

4 – МБОУ СОШ с.Чуваш-Карамалы                 11 – МБОУ ОШ с. Турумбет

5 – МБОУ СОШ с.Бишкаин                                 12 – МБОУ СОШ д.Таштамак

6 – МБОУ СОШ с.Месели                                  13 – МБОУ ТСОШ №3

7 – МБОУ СОШ д.Мурадым                               14 – МБОУ СОШ д.Новофёдоровка

Comments:

Дополнительная информация